В настоящее время во всем мире работают сотни крупных букмекерских контор, активно букмекеры работают и в России. Однако начинающий игрок сталкивается с проблемой выбора конторы, в которой он будет делать свои реальные или онлайн ставки. Действительно, все букмекеры дают свой прогноз на футбольные матчи и на встречи по другим видам спорта, но кому отдать предпочтение? Где стоит делать свои онлайн ставки, чтобы не только быть в выигрыше, но и не потерять свои деньги из-за мошенничества? В этом поможет наш рейтинг, в котором представлены самые крупные отечественные букмекеры.

1. «Марафон» - букмекеры этой конторы с 1997 года работают на территории бывшего СССР. В настоящий момент сеть «Марафона» охватывает 385 городов, кроме того, букмекеры принимают онлайн ставки как от жителей СНГ, так и иностранных граждан.

Отзывы: В Букмекерской конторе Бк Марафон играл более 7 лет. Мы с товарищем делали ставки в одном офисе, в одном помещение, он со с ноутбука, я с привычного компьютера. Был поражен, когда обнаружили что на одно и тоже событие букмекерская контора марафон сделала довольно жесткое ограничение максимальной ставки для меня. Например, на матч премьер лиги ЦСКА-ЗЕНИТ, максимальную сумму ставки принимали 860 рублей, у товарища предлагали принять в порядка десятка, сотни тысяч рублей. Букмекерская контора марафон начала метить успешных игроков, это случилось со мной после того как я выиграл у них достаточно не плохую сумму. Считаю что букмекерская контора марафон «метит игроков», что не допустима и равносильно мошенничеству. Больше не хочу с ней иметь дело.

2. «Пари-матч» - крупнейшая сеть, букмекеры которой принимают реальные и онлайн ставки во всех странах СНГ. Благодаря сотрудничеству с международным каналом «Интер+» «Пари-матч» делает не только прогноз на футбольные матчи или другие встречи, но и дает возможность отслеживать результаты в режиме онлайн. Также букмекеры этой сети принимают ставки и по телефону.

3. «Фаворит» - букмекеры, работающие с 1999 года, принимающие онлайн ставки на большое количество видов спорта. Преимущество «Фаворита» - освещение и прогноз на футбольные матчи, о которых другие букмекеры даже не упоминают.